Personalisierte Aufbewahrungsbox Topak
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Diese personalisierte Dose im quadratischen Format eignet sich perfekt, um Ihre Produkte mit einem Hauch von Eleganz zu präsentieren. Hergestellt aus widerstandsfähigem Metall mit einer anspruchsvollen Silberveredelung, bietet sie dauerhaften Schutz und sieht dabei auch noch gut aus. Der passende Deckel vervollständigt das moderne, schlichte Design dieser Box und macht sie zur idealen Wahl für Geschenke oder Sammlerstücke, die Zweckmäßigkeit und Stil in einer individuellen Präsentationslösung vereinen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155046 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Verschlussart | Mit Druckknopf |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 48 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 50 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,55 € Exkl. MwSt.
0,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|