Isothermischer Bambus-Werbebecher Bogota
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Werbe-Isolierbecher ist wasserdicht und doppelwandig, außen aus Edelstahl 304 und innen aus Edelstahl 201. Der Bambus verleiht ihm ein zeitloses Aussehen und einen bequemen Griff. Er hält die Getränke Ihrer Kunden und Mitarbeiter 5 Stunden warm und 15 Stunden kalt. Sein Fassungsvermögen von 450 mL macht ihn zu einem idealen Becher personalisiert für den Alltag. Eingetragenes Design®
Artikelgröße: 217 x 70 mm
Verpackungsgröße: 223 x 78 x 78 mm
Gewicht: 305 g
Fassungsvermögen: 0,45 l
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78560 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 450 |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21.7 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22.3 cm x L: 7.6 cm x l: 7.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.