Fächer Pai Pai Werbung - Kerry
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Kerry Pai Pai Fächer vereint Eleganz und Funktionalität und bietet an heißen Tagen eine erfrischende Brise. Er ist aus strapazierfähigen Materialien gefertigt und verfügt über ein modernes Design mit einem anpassbaren Logo. Ideal, um Ihre Marke auf Veranstaltungen, Messen oder Marketingkampagnen stilvoll zu präsentieren. Eine perfekte Wahl für mehr Sichtbarkeit!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96559 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Sommer, Unter 1 Euro, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 24.2 cm x L: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 33 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 49 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Fächerformat | Rund |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|