Fächer Pai Pai Emoji personalisiert - Emoty
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Pai Pai Werbefächer, der sich perfekt eignet, um Ihren Fotos einen lustigen Touch zu verleihen! Entworfen mit verspielten Emoji-Designs und einer kräftigen gelben Farbe, ist dieser Pai Pai aus dickem Papier für eine längere Haltbarkeit hergestellt und hat einen Holzgriff für einen einfachen Griff. Sie können aus auffälligen Motiven wie dem Herz, der Sonnenbrille, dem Augenzwinkern und dem Lächeln wählen. Jeder Pai Pai ist individuell gestaltbar, sodass Sie Ihren Veranstaltungen oder Erinnerungsfotos eine einzigartige Note verleihen können. Ein perfektes Accessoire, um Ihre Selfies aufzupeppen und unvergessliche Momente stilvoll festzuhalten.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94981 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Sommer, Unter 1 Euro, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 27 cm x L: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 19.5 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Fächerformat | Rund |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|