Doveron 500 ml Frühstücksglas aus recyceltem Edelstahl für...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Doveron 500 ml Frühstücksglas aus recyceltem Edelstahl mit individuellem Design ist die ideale Wahl für alle, die Nachhaltigkeit und Praktikabilität miteinander verbinden möchten. Hergestellt aus recyceltem Edelstahl, hält dieses Glas Ihre Speisen bis zu 8 Stunden lang warm oder bis zu 24 Stunden lang kalt, wodurch es sich perfekt für Mahlzeiten auf die Schnelle eignet. Sein individuell gestalteter Deckel verleiht ihm eine einzigartige Note, sodass sich Ihre Marke von der Masse abheben kann. Das Glas ist kompakt, bietet aber genügend Kapazität für ein komplettes Mittagessen.
Das personalisierbare Design ermöglicht es Ihnen, ein einzigartiges Produkt für Ihr Unternehmen oder Ihre Kunden zu kreieren. Darüber hinaus wird dieses Glas in einer Verpackung aus recyceltem Kraftpapier geliefert, was das Engagement für Nachhaltigkeit unterstreicht. Es ist nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-152858 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.3 cm x ⌀: 9.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 10.6 cm x l: 10.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 66 cm x L: 14 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Vert bruyère
|
11,68 € Exkl. MwSt.
13,90 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
9,66 € Exkl. MwSt.
11,50 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
16,85 € Exkl. MwSt.
20,05 € Inkl. MwSt. |
15,18 € Exkl. MwSt.
18,06 € Inkl. MwSt. |
13,51 € Exkl. MwSt.
16,08 € Inkl. MwSt. |
11,84 € Exkl. MwSt.
14,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.