Personalisierter Flaschenöffner Gadux
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Flaschenöffner aus Aluminium, der in einer Vielzahl von leuchtenden Farben erhältlich ist. Er wurde für Lasermarkierungen entworfen und hat einen perforierten Griff, an dem ein Lanyard (nicht im Lieferumfang enthalten) befestigt werden kann. Er ist kompakt und leicht (11 g) und misst 3,8 x 8,5 x 0,3 cm, was ihn praktisch und ästhetisch macht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94710 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 3.8 cm x l: 0.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 20 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 63 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|