Benutzerdefiniertes Multitool Borth
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Multifunktionswerkzeug Orizons ist das ideale Accessoire für alle Heimwerker und Abenteuerlustigen. Mit seinen 6 verschiedenen Funktionen bietet Ihnen dieses kompakte Werkzeug ein Messer, einen Dosenöffner, einen Flachkopfschraubendreher, einen Kreuzschlitzschraubendreher, Zangen und eine Flaschenöffner-Funktion. Hergestellt aus Edelstahl mit einem Aluminiumgriff, vereint es Robustheit und Leichtigkeit. Angeboten in hellen Farben, ist dieses Werkzeug nicht nur praktisch, sondern auch elegant. In einer eleganten Box mit dem Markenlogo präsentiert, ist es eine ausgezeichnete Wahl für ein persönliches Geschenk für Werkzeug- und Outdoor-Enthusiasten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96464 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | orizons |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.4 cm x L: 2.8 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 16 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 34 cm x l: 19.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,33 € Exkl. MwSt.
5,15 € Inkl. MwSt. |
3,90 € Exkl. MwSt.
4,64 € Inkl. MwSt. |
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
3,04 € Exkl. MwSt.
3,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|