Batterie externe Antonio Miró 5000 mAh sans fil personnalisable
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Batterie externe Antonio Miró en ABS, finition noire mate, 5 000 mAh avec chargeur sans fil 5W Qi intégré. 2 sorties USB, double connexion USB-C (entrée/sortie) et entrée Micro USB. Indicateur de charge LED et câble USB-C inclus. Batterie de catégorie A, 500 cycles de charge minimum, conforme CE et RoHS. Livrée dans sa boîte individuelle noire griffée Antonio Miró.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise haut de gamme, un voyage d'affaires ou un cadeau de fin d'année.
Informations essentielles :
- Marque : Antonio Miró
- Matière : ABS
- Capacité : 5 000 mAh (réelle, batterie catégorie A)
- Charge sans fil : 5W, compatible Qi
- Connectique : USB-C entrée/sortie + Micro USB entrée
- Sorties USB : 2 x 5V DC 2.4A
- Indicateur : LED
- Câble : USB-C inclus
- Certifications : CE, RoHS
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155518 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Antonio Miró |
| Material | Nicht angegeben |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Standard |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.3 cm x L: 6.8 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 40 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 40 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,66 € Exkl. MwSt.
11,50 € Inkl. MwSt. |
8,73 € Exkl. MwSt.
10,39 € Inkl. MwSt. |
7,79 € Exkl. MwSt.
9,27 € Inkl. MwSt. |
6,86 € Exkl. MwSt.
8,16 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|