Absorbierendes Werbehandtuch Kefan
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Mikrofaserhandtuch, das sich ideal für alle Ihre täglichen Aktivitäten eignet. Mit einer praktischen Größe von 40x90 cm und einem Flächengewicht von 160gr/m² ist es so konzipiert, dass es ultra saugfähig und leicht ist. Es ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich, sodass du die Farbe wählen kannst, die am besten zu deinem Stil passt. Ein weißes Gummiband ist integriert, das speziell für die persönliche Beschriftung entwickelt wurde und dieses Handtuch einzigartig und praktisch macht. Perfekt für den Sport, auf Reisen oder zu Hause, vereint es Funktionalität und Personalisierung, um all Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95426 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 160 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Mikrofaser |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Etikett | Ohne Etikett |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 40 cm x L: 90 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 62 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,87 € Exkl. MwSt.
2,23 € Inkl. MwSt. |
1,69 € Exkl. MwSt.
2,01 € Inkl. MwSt. |
1,50 € Exkl. MwSt.
1,79 € Inkl. MwSt. |
1,32 € Exkl. MwSt.
1,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|