Gruesly Custom Cutter
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Cutter, ein Werkzeug, das Leistung und Komfort miteinander verbindet. Hergestellt aus einer Mischung aus rostfreiem Stahl und Aluminium, ist er auf Langlebigkeit ausgelegt und hält den Anforderungen der Zeit stand. Seine breite Klinge sorgt für einen präzisen und effizienten Schnitt, während der ergonomische Griff dafür sorgt, dass er bei der Arbeit bequem in der Hand liegt. Außerdem können Sie dank der abnehmbaren Spitze die Länge der Klinge nach Bedarf anpassen. Ob bei kreativen Projekten oder alltäglichen Aufgaben, dieser Cutter wird Ihr unverzichtbarer Verbündeter sein. Lassen Sie sich die Gelegenheit nicht entgehen, ihn in Ihren Werkzeugkasten aufzunehmen!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95100 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 4 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 22 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 34 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,46 € Exkl. MwSt.
1,74 € Inkl. MwSt. |
1,32 € Exkl. MwSt.
1,57 € Inkl. MwSt. |
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|