480 ml personalisierte Tasse aus Keramik - Perk
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere große, personalisierte Tasse aus zeitgenössischer Keramik mit einem eleganten, matten Außenfinish. Die Perk-Tasse bietet eine große Oberfläche, die sich perfekt für eine maximale Präsentation Ihres Logos eignet. Sie ist für alle Markierungsmethoden spülmaschinenfest und garantiert so eine optimale Haltbarkeit Ihrer Personalisierung. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 480 ml, ist sie ideal, um Ihre Lieblingsgetränke zu genießen. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und ist eine umweltbewusste und elegante Wahl. Hergestellt aus hochwertiger Keramik, vereint diese Tasse modernes Design und Funktionalität, um Ihre Marke hervorzuheben.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-144278 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 480 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 12.5 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 12 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 30 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
7,66 € Exkl. MwSt.
9,12 € Inkl. MwSt. |
6,73 € Exkl. MwSt.
8,01 € Inkl. MwSt. |
6,18 € Exkl. MwSt.
7,35 € Inkl. MwSt. |
5,44 € Exkl. MwSt.
6,47 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
7,66 € Exkl. MwSt.
9,12 € Inkl. MwSt. |
6,92 € Exkl. MwSt.
8,23 € Inkl. MwSt. |
6,18 € Exkl. MwSt.
7,35 € Inkl. MwSt. |
5,44 € Exkl. MwSt.
6,47 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.