450 ml Werbetasse aus Keramik - Joe
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Keramiktasse Joe vereint mit ihrer matten Außenseite und der glänzenden Innenseite Eleganz und Funktionalität. Ihr runder Griff bietet einen angenehmen Halt. Mit einem Fassungsvermögen von 450 ml ist sie ideal für alle Ihre Heißgetränke. Da die Tasse spülmaschinenfest ist, ist sie leicht zu pflegen, unabhängig von der gewählten Markierungsart. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert, was ihrer Attraktivität einen umweltfreundlichen Touch verleiht. Die Joe-Tasse besteht aus hochwertiger Keramik und kann individuell gestaltet werden, um Ihren besonderen Bedürfnissen gerecht zu werden.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-144279 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.7 cm x L: 11.1 cm x l: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 11.5 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 30 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
7,22 € Exkl. MwSt.
8,59 € Inkl. MwSt. |
6,52 € Exkl. MwSt.
7,76 € Inkl. MwSt. |
5,64 € Exkl. MwSt.
6,71 € Inkl. MwSt. |
4,95 € Exkl. MwSt.
5,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
7,22 € Exkl. MwSt.
8,59 € Inkl. MwSt. |
6,34 € Exkl. MwSt.
7,54 € Inkl. MwSt. |
5,82 € Exkl. MwSt.
6,93 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.