430 ml Werbetasse aus Keramik - Moni
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Keramiktasse Moni verfügt über ein modisches Hochglanzfinish, das einen Hauch von Eleganz verleiht. Sie verfügt über einen großen Griff, der einen bequemen und festen Halt bietet. Sie ist vielseitig und eignet sich sowohl für heiße als auch für kalte Getränke wie Kaffee, Tee oder Suppe. Kapazität von 430 ml. Spülmaschinengeeignet für alle Arten von Markierungen. Wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert. Material: Keramik.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-144277 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 430 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.1 cm x L: 9.7 cm x l: 13.24 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.8 cm x L: 12.6 cm x l: 10.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 53 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
7,08 € Exkl. MwSt.
8,43 € Inkl. MwSt. |
6,22 € Exkl. MwSt.
7,40 € Inkl. MwSt. |
5,71 € Exkl. MwSt.
6,79 € Inkl. MwSt. |
5,03 € Exkl. MwSt.
5,99 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marine
|
7,08 € Exkl. MwSt.
8,43 € Inkl. MwSt. |
6,22 € Exkl. MwSt.
7,40 € Inkl. MwSt. |
5,53 € Exkl. MwSt.
6,58 € Inkl. MwSt. |
4,85 € Exkl. MwSt.
5,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.