350 ml personalisierter Becher aus Keramik - Kulmer
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Keramikbecher zum Selbstgestalten mit einem Fassungsvermögen von 350 ml, der Qualität und Stil vereint. Dieser Becher hat eine weiße Außenseite, die sich ideal für eine Laserbeschriftung eignet, und eine Innenseite in leuchtenden Farben. Die Personalisierung mit einem Logo wird durch die kontrastierende Farbe der Innenseite hervorgehoben und bietet einen einzigartigen visuellen Effekt. Jeder Becher wird in einer eleganten Einzelverpackung geliefert, die sich perfekt als Geschenk oder für den Eigengebrauch eignet. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und personalisieren Sie diese Tasse für ein unverwechselbares und unvergessliches Ergebnis.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95351 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 9.6 cm x ⌀: 8.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 48.5 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,73 € Exkl. MwSt.
3,25 € Inkl. MwSt. |
2,46 € Exkl. MwSt.
2,93 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
1,92 € Exkl. MwSt.
2,28 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|