Set personalisierte Trinkhalme aus Edelstahl - Kalux
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Set aus zwei personalisierten, wiederverwendbaren Trinkhalmen aus Edelstahl, die sich perfekt für einen nachhaltigen Konsum eignen. Jeder Strohhalm ist 21,5 cm lang und wird mit einer Flaschenbürste für eine einfache Reinigung geliefert. Sie sind in einem eleganten Etui aus natürlicher Baumwolle mit Kordelzug verpackt und vereinen Praxistauglichkeit mit einem umweltbewussten Stil.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95762 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 24.5 cm x L: 3.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 25 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 48 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,99 € Exkl. MwSt.
1,18 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,80 € Exkl. MwSt.
0,95 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|