Yagger Werbeuntersetzer-Set
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses Set aus 4 personalisierten Untersetzern aus Naturkork vereint Eleganz und Praktikabilität, um Ihre Oberflächen zu schützen. Jedes Stück wurde sorgfältig entworfen, um Kondenswasser und Spritzer zu absorbieren. Sie werden in einem Beutel aus 100% Baumwolle mit Kordelzugverschluss geliefert, der sich perfekt für eine einfache und elegante Aufbewahrung eignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155141 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 13 cm x l: 1.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 56 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
1,46 € Exkl. MwSt.
1,74 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.