Xtorm AirWave Anpassbarer Bluetooth-Audioadapter - kabelgebunden...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der anpassbare Audioadapter Xtorm AirWave verwandelt jedes kabelgebundene Audiosystem in ein kabelloses Erlebnis. Schließen Sie ihn an eine 3,5-mm-Audiobuchse an und verbinden Sie Ihre Kopfhörer oder Headsets über Bluetooth®. Mit dem AirWave können zwei Kopfhörer gleichzeitig gekoppelt werden, ideal, um Musik zu teilen oder Filme zu zweit anzusehen.
Kompakt und leicht mit nur 17 g, bietet es bis zu 9 Stunden Nutzung mit einer vollständigen Aufladung in 2 Stunden über USB-C (5 W). Er unterstützt die Modi TX (Senden) und RX (Empfangen) und bietet eine drahtlose Reichweite von bis zu 10 m. Er wurde aus ABS-Kunststoff hergestellt, ist robust und tragbar. Dieser Adapter kann mit Ihrem Logo personalisiert werden, was ihn zu einem hervorragenden Firmengeschenk oder Werbeartikel macht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205898 |
|---|---|
| Marke | Xtorm |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8531807000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 6.5 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 11.6 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 22 cm x l: 36 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,80 € Exkl. MwSt.
44,98 € Inkl. MwSt. |
36,66 € Exkl. MwSt.
43,63 € Inkl. MwSt. |
35,93 € Exkl. MwSt.
42,76 € Inkl. MwSt. |
35,57 € Exkl. MwSt.
42,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.