Xtorm 10.000 mAh personalisierbare Notstrombatterie mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierbare Xtorm-Notfallbatterie vereint Praktikabilität, Leistung und Haltbarkeit. Mit einer Kapazität von 10.000 mAh kann sie ein Smartphone bis zu zweimal vollständig aufladen. Die 15 W Fast Charge-Technologie sorgt für schnelles Aufladen über die USB-A- und USB-C-Anschlüsse.
Die für unterwegs gedachte Uhr ist kompatibel mit den Sicherheitskontrollen am Flughafen und verfügt über eine robuste Konstruktion aus ABS-Kunststoff. Sie verfügt über ein 1-W-Solarpanel, eine integrierte LED-Lampe und einen Karabinerhaken für einen einfachen und praktischen Transport.
Dieses mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisierbare Produkt ist ideal als Werbeartikel oder Firmengeschenk, das sowohl Sichtbarkeit als auch Nutzen bietet.
Dieses Produkt kann mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisiert werden.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205901 |
|---|---|
| Marke | Xtorm |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 14.5 cm x l: 7.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 12 cm x l: 3.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 27 cm x l: 41 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,85 € Exkl. MwSt.
45,04 € Inkl. MwSt. |
36,71 € Exkl. MwSt.
43,68 € Inkl. MwSt. |
35,98 € Exkl. MwSt.
42,82 € Inkl. MwSt. |
35,61 € Exkl. MwSt.
42,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.