XD Design Flex Werbe-Sporttasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Werbe-Sporttasche XD Design Flex verkörpert den Inbegriff von Stil und Praktikabilität für dynamische Berufstätige und urbane Abenteurer. Das innovative Design bietet unübertroffene Vielseitigkeit und lässt sich mit einer einfachen Anpassung leicht von einem Rucksack zu einer Sporttasche umwandeln. Ausgestattet mit einem Diebstahlschutz und einer Anti-RFID-Tasche sorgt er für die Sicherheit Ihrer persönlichen und beruflichen Gegenstände. Die verstellbaren, gepolsterten Schulterriemen sorgen für optimalen Tragekomfort, auch wenn er schwer beladen ist, während der integrierte USB-Ladeanschluss dafür sorgt, dass Sie auch unterwegs immer in Verbindung bleiben. Hergestellt aus recycelten Materialien mit Aware®-Technologie, vereint diese Sporttasche Nachhaltigkeit und Umweltfreundlichkeit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-110503 |
|---|---|
| Volumen (L) | 24 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Nein |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 30 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 47.5 cm x L: 33 cm x l: 16.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 69 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
86,06 € Exkl. MwSt.
102,41 € Inkl. MwSt. |
82,94 € Exkl. MwSt.
98,70 € Inkl. MwSt. |
79,82 € Exkl. MwSt.
94,99 € Inkl. MwSt. |
74,55 € Exkl. MwSt.
88,71 € Inkl. MwSt. |
73,58 € Exkl. MwSt.
87,56 € Inkl. MwSt. |
68,31 € Exkl. MwSt.
81,29 € Inkl. MwSt. |
67,34 € Exkl. MwSt.
80,13 € Inkl. MwSt. |
62,07 € Exkl. MwSt.
73,86 € Inkl. MwSt. |
61,10 € Exkl. MwSt.
72,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.