X6 Werbekugelschreiber
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Werbekugelschreiber aus Kunststoff, der mit einem eleganten Metallic-Finish und einem einzigartig designten Metallclip gestaltet ist. Dieser Kugelschreiber vereint Ästhetik und Leistung für ein außergewöhnliches Schreiberlebnis. Er ist mit der in Deutschland hergestellten blauen Dokumental®-Tinte ausgestattet, die ein flüssiges und präzises Schreiben auf einer Länge von +/- 1200 Metern gewährleistet. Die Kugel aus Wolframkarbid garantiert ein gleichmäßiges und müheloses Schreiben. Perfekt, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu bewerben, ist er ideal als Firmengeschenk oder Werbeartikel geeignet. Ob bei Meetings, Konferenzen oder im Büro, dieser Kugelschreiber spiegelt die Qualität und die Liebe zum Detail wider, die Sie mit Ihrer Marke verbinden möchten. Verschenken Sie ein elegantes und langlebiges Schreibgerät und steigern Sie gleichzeitig den Bekanntheitsgrad Ihres Unternehmens.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74327 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.9 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.9 cm x L: 1.4 cm x l: 0.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 50 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
0,62 € Exkl. MwSt.
0,74 € Inkl. MwSt. |
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
0,62 € Exkl. MwSt.
0,74 € Inkl. MwSt. |
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
0,62 € Exkl. MwSt.
0,74 € Inkl. MwSt. |
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,55 € Exkl. MwSt.
0,65 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.