X3 Werbekugelschreiber Soft Touch schwarz
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren neuen Werbestift X3 soft touch schwarz mit einziehbarem Kugelschreiber, der Eleganz mit ultimativem Komfort verbindet. Sein strukturiertes Rautenfinish und sein schwarzer Gummigriff bieten einen weichen, ergonomischen Griff, perfekt für müheloses Schreiben. Ausgestattet mit der in Deutschland hergestellten blauen Dokumental®-Tinte sorgt dieser Stift für einen außergewöhnlich flüssigen Schreibfluss über eine Schreiblänge von bis zu +/- 1200 Metern. Seine Kugel aus Wolframkarbid garantiert präzise und gleichmäßige Striche, ideal für den täglichen und professionellen Gebrauch. Personalisieren Sie diesen Kugelschreiber mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft, um Ihre Markenidentität bei Ihren Kunden und Partnern zu stärken. Er ist auch ein ideales Werbegeschenk , um Ihr Unternehmen mit Stil und Funktionalität zu bewerben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70805 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Schreiben, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.1 cm x L: 1.2 cm x l: 1.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 52 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Orange
|
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,50 € Exkl. MwSt.
0,60 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Yellow
|
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,50 € Exkl. MwSt.
0,60 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Pink
|
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,46 € Exkl. MwSt.
0,55 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.