Wochenendtasche Impact Werbung aus AWARE™ rPET
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere Wochenendtasche Impact Werbung aus AWARE™ rPET, einen umweltfreundlichen, personalisierbaren Reisebegleiter, der entwickelt wurde, um deine Bedürfnisse nach Nachhaltigkeit und Praktikabilität zu erfüllen. Hergestellt aus recycelten Materialien und mit dem AWARE™-Plotter ausgestattet, um seine Authentizität zu gewährleisten, können Sie mit dieser Tasche Ihren ökologischen Fußabdruck verringern und gleichzeitig Ihr Engagement für den Schutz unseres Planeten zeigen. Sein modernes Design und seine durchdachten Funktionen, wie das geräumige Hauptfach und die Netztaschen für eine einfache Organisation, machen ihn zur idealen Wahl für Geschäftsreisen oder private Ausflüge. Durch die Möglichkeit, ihn mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft zu personalisieren, können Sie außerdem Ihr Markenimage stärken und sich von der Konkurrenz abheben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85604 |
|---|---|
| Volumen (L) | 35 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 55 cm x l: 22 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 56 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 59 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,24 € Exkl. MwSt.
28,85 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
20,04 € Exkl. MwSt.
23,85 € Inkl. MwSt. |
18,40 € Exkl. MwSt.
21,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,94 € Exkl. MwSt.
28,49 € Inkl. MwSt. |
22,29 € Exkl. MwSt.
26,53 € Inkl. MwSt. |
21,99 € Exkl. MwSt.
26,17 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
20,04 € Exkl. MwSt.
23,85 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Anthracite
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
28,75 € Exkl. MwSt.
34,21 € Inkl. MwSt. |
26,78 € Exkl. MwSt.
31,87 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
24,44 € Exkl. MwSt.
29,08 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.