Wochenendtasche für Werbung - VINGA Hunton
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Für Ihre Geschäftsreisen oder privaten Ausflüge vereint die Wochenend-Werbetasche - VINGA Hunton Eleganz und Funktionalität. Diese geräumige Tasche aus strapazierfähigem Canvas wurde sorgfältig entworfen und begleitet Sie mit Stil und Zweckmäßigkeit. Ihr modernes, schlichtes Design passt in jede Umgebung, während die Personalisierung es Ihnen ermöglicht, Ihre Marke mit Klasse hervorzuheben. Mit intelligenten Fächern und einer hochwertigen Verarbeitung erfüllt diese Tasche die Bedürfnisse aller, ob beruflich oder privat. Entscheiden Sie sich für die Wochenend-Werbetasche - VINGA Hunton, um mit Auszeichnung zu reisen und bei jeder Fahrt einen guten Eindruck zu hinterlassen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-142063 |
|---|---|
| Volumen (L) | 36,3 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 48.5 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 49 cm x l: 28 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 50 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blue
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
44,05 € Exkl. MwSt.
52,42 € Inkl. MwSt. |
40,75 € Exkl. MwSt.
48,49 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.