Wochenendtasche für Werbung - VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entfalten Sie unsere personalisierte Wochenendtasche, einen geräumigen und stilvollen Begleiter, der nicht unbemerkt bleibt. Ausgestattet mit einem verstellbaren Gurt für optimalen Tragekomfort, bietet diese Tasche die perfekte Vielseitigkeit für Geschäftsreisen oder Urlaubsausflüge. Mit mehreren Fächern, darunter ein Reißverschlussfach auf der einen und ein kleines Fach mit Druckknopf auf der anderen Seite, sorgt sie dafür, dass Sie unterwegs immer gut organisiert sind. Hergestellt aus wasserabweisendem PU, bietet sie Wetterschutz, während ihr schlichtes Design Ihr Logo elegant hervorhebt. Entscheiden Sie sich für diese Weekender-Tasche, um modern zu reisen und Ihr Markenimage auf jeder Reise zu stärken.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140653 |
|---|---|
| Volumen (L) | 40 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 55.5 cm x l: 22 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 72 cm x l: 43 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 76 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 22 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
43,06 € Exkl. MwSt.
51,24 € Inkl. MwSt. |
41,50 € Exkl. MwSt.
49,39 € Inkl. MwSt. |
39,94 € Exkl. MwSt.
47,53 € Inkl. MwSt. |
38,38 € Exkl. MwSt.
45,67 € Inkl. MwSt. |
36,82 € Exkl. MwSt.
43,82 € Inkl. MwSt. |
34,18 € Exkl. MwSt.
40,67 € Inkl. MwSt. |
33,69 € Exkl. MwSt.
40,09 € Inkl. MwSt. |
31,06 € Exkl. MwSt.
36,96 € Inkl. MwSt. |
29,50 € Exkl. MwSt.
35,11 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
43,06 € Exkl. MwSt.
51,24 € Inkl. MwSt. |
40,42 € Exkl. MwSt.
48,10 € Inkl. MwSt. |
39,94 € Exkl. MwSt.
47,53 € Inkl. MwSt. |
37,30 € Exkl. MwSt.
44,39 € Inkl. MwSt. |
35,74 € Exkl. MwSt.
42,53 € Inkl. MwSt. |
34,18 € Exkl. MwSt.
40,67 € Inkl. MwSt. |
33,69 € Exkl. MwSt.
40,09 € Inkl. MwSt. |
32,13 € Exkl. MwSt.
38,23 € Inkl. MwSt. |
29,50 € Exkl. MwSt.
35,11 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
43,06 € Exkl. MwSt.
51,24 € Inkl. MwSt. |
41,50 € Exkl. MwSt.
49,39 € Inkl. MwSt. |
38,86 € Exkl. MwSt.
46,24 € Inkl. MwSt. |
37,30 € Exkl. MwSt.
44,39 € Inkl. MwSt. |
36,82 € Exkl. MwSt.
43,82 € Inkl. MwSt. |
34,18 € Exkl. MwSt.
40,67 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,13 € Exkl. MwSt.
38,23 € Inkl. MwSt. |
29,50 € Exkl. MwSt.
35,11 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
43,06 € Exkl. MwSt.
51,24 € Inkl. MwSt. |
40,42 € Exkl. MwSt.
48,10 € Inkl. MwSt. |
39,94 € Exkl. MwSt.
47,53 € Inkl. MwSt. |
37,30 € Exkl. MwSt.
44,39 € Inkl. MwSt. |
35,74 € Exkl. MwSt.
42,53 € Inkl. MwSt. |
35,26 € Exkl. MwSt.
41,96 € Inkl. MwSt. |
33,69 € Exkl. MwSt.
40,09 € Inkl. MwSt. |
31,06 € Exkl. MwSt.
36,96 € Inkl. MwSt. |
30,57 € Exkl. MwSt.
36,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.