Wochenend-Werbetrolley Basic.
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Trolley-Tasche aus extra robustem 300D-Gewebe mit hoher Dichte, ideal, um Ihr Logo bei Kunden und Interessenten hervorzuheben. Diese Tasche ist nicht nur nützlich und strapazierfähig, sondern sieht mit ihren silbernen Rädern und dem verstellbaren Schultergurt auch noch elegant aus. Dank ihres ausziehbaren Trolley-Mechanismus lässt sich Ihr Gepäck ganz einfach transportieren. Ausgestattet mit einer Fronttasche und einem Hauptfach mit Reißverschluss ist sie perfekt für Reisen. Verschenken Sie dieses personalisierbare Firmengeschenk und werten Sie Ihr Markenimage mit Stil und Funktionalität auf. Es zeigt Ihr Engagement für Qualität und Innovation und bietet Ihren Kunden und Interessenten gleichzeitig ein praktisches Produkt, das sie benutzen und schätzen werden.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70984 |
|---|---|
| Volumen (L) | 50 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202129990 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 62 cm x l: 31 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 62 cm x L: 31.1 cm x l: 16.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 73 cm x l: 33 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|