Wiederverwendbare Werbeeiswürfel aus rostfreiem Stahl 4St.
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die wiederverwendbaren Eiswürfel aus Edelstahl 4pcs, das trendige und umweltfreundliche Accessoire für Ihre Lieblingsgetränke! Verabschieden Sie sich vom Verdünnen mit diesen nachhaltigen Kühlwürfeln. Ihr schlankes Design aus Edelstahl macht sie unendlich wiederverwendbar und beseitigt die Verschwendung von Einweg-Eiswürfeln.Mit einer perfekten Größe von 2,5 x 2,5 x 2,5 cm kühlen sie effektiv, ohne Ihr Glas zu überfluten. In nur 3 Stunden einsatzbereit, passen diese Design-Eiswürfel in alle Kühlschränke. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo für eine einzigartige Note bei Ihren Firmenveranstaltungen oder Kundengeschenken.Entscheiden Sie sich für eine verantwortungsvolle und trendige Erfrischung! Ob Sie ein umweltbewusster Geschäftsmann oder eine Privatperson auf der Suche nach einem originellen Geschenk sind, diese wiederverwendbaren Eiswürfel erfüllen Ihre Bedürfnisse.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-84994 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Sommer |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 6.3 cm x l: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 7.8 cm x l: 7.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 33 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|