Wiederaufladbarer, personalisierter elektrischer Korkenzieher
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Erreichen Sie neue Höhen der Raffinesse mit dem elektrischen, wiederaufladbaren Korkenzieher ! Dieses luxuriöse Accessoire vereint Funktionalität und Stil für ein unvergleichliches Weinerlebnis. Lassen Sie Ihre Gäste staunen, während Sie dank des leistungsstarken 3,6 V Lithium-Akkus im Handumdrehen ihre Flaschen öffnen. Sein schlankes Design macht ihn zu einem Muss für Geschäftspartys, während das integrierte blaue Licht einen Hauch von Raffinesse verleiht. Was ihn jedoch wirklich einzigartig macht, ist die Möglichkeit, ihn in den Farben Ihres Unternehmens zu gestalten und so aus diesem einfachen Gegenstand ein wirkungsvolles Marketinginstrument zu machen.Verpackt in einer eleganten Box wird er zum perfekten Geschäftsgeschenk, um Ihre anspruchsvollsten Kunden zu beeindrucken oder Ihre engagierten Mitarbeiter zu belohnen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-71036 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8509800000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 20.2 cm x ⌀: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.1 cm x L: 10.7 cm x l: 9.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.8 cm x L: 43.5 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
| Batteriewechselgewicht (g) | 14 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
30,07 € Exkl. MwSt.
35,78 € Inkl. MwSt. |
28,94 € Exkl. MwSt.
34,44 € Inkl. MwSt. |
27,03 € Exkl. MwSt.
32,17 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
24,77 € Exkl. MwSt.
29,48 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
22,15 € Exkl. MwSt.
26,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.