Wiederaufladbare Werbe-Tischlampe aus recyceltem Kunststoff RCS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Beleuchten Sie Ihre Räume und werten Sie gleichzeitig Ihre Marke mit der personalisierbaren Tischlampe Limio RCS auf, einer modernen und umweltfreundlichen Werbegoodie. Vielseitig einsetzbar, kann sie dank ihres Wasserdichtigkeitsindexes IPX4 sowohl im Innen- als auch im Außenbereich verwendet werden und je nach Bedarf aufgestellt oder aufgehängt werden. Ihr leistungsstarkes LED-Licht mit 300 Lumen bietet drei Modi (stark, gedämpft, blinkend), um in jeder Situation die ideale Atmosphäre zu schaffen. Über USB-C aufladbar, bietet sie bis zu 4 Stunden Akkulaufzeit und ist in nur 2 Stunden vollständig aufgeladen. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS-Kunststoff (25 %), ohne PVC und geliefert in einer FSC®-Verpackung, vereint sie Design, Praktikabilität und Nachhaltigkeit. Mit Ihrem Logo personalisierbar, wird diese Lampe zu einem nützlichen und wirkungsvollen Werbeobjekt, das Ihr verantwortungsvolles Engagement widerspiegelt
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205117 |
|---|---|
| Material | ABS, Recyceltes Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9405413100 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 9.9 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.6 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 43 cm x l: 36 cm |
| Batteriewechselgewicht (g) | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.