Wiederaufladbare Tischlampe 1200mAh, individuell gestaltbar -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie all Ihren Räumen eine moderne und raffinierte Beleuchtung mit der Tischlampe Alya, die durch ihr elegantes und minimalistisches Design besticht. Sie passt sowohl in ein Büro, einen Arbeitsbereich, ein Schlafzimmer oder ein Wohnzimmer.
Die Lampe Alya bietet drei Lichtmodi - weiß, warm und gemischt - um zu jeder Tageszeit und jeder gewünschten Stimmung zu passen. Ihre einstellbare Lichtintensität lässt sich einfach durch Berührung steuern und bietet optimalen Sehkomfort.
Dank ihres integrierten wiederaufladbaren 1200-mAh-Akkus gewährleistet die Lampe eine echte True Wireless-Nutzung, ohne den Zwang, ständig angeschlossen sein zu müssen. Sie lässt sich ganz einfach mit dem mitgelieferten 80 cm langen Type-C-Kabel aufladen.
Personalisierbares Produkt, ideal als Werbeartikel, Firmengeschenk oder Design-Accessoire, das Ihr Markenimage aufwertet.
3 Leuchtmodi: weiß, warm, weiß + warm
Eingebauter 1200 mAh Akku
Kabelloser Betrieb - True Wireless
Inklusive Type-C-Ladekabel (80 cm)
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-208690 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 24.2 cm x ⌀: 8.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 20.5 cm x l: 13.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 42 cm x l: 43 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
8,98 € Exkl. MwSt.
10,69 € Inkl. MwSt. |
8,11 € Exkl. MwSt.
9,65 € Inkl. MwSt. |
7,24 € Exkl. MwSt.
8,62 € Inkl. MwSt. |
6,15 € Exkl. MwSt.
7,32 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
8,98 € Exkl. MwSt.
10,69 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,38 € Exkl. MwSt.
7,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.