Wiederaufladbare Tischlampe 1200 mAh, individuell gestaltbar...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Räumen einen Hauch von Modernität und Eleganz mit der Tischlampe Aludra, die so konzipiert ist, dass sie sich sowohl in einer professionellen als auch in einer häuslichen Umgebung gut macht. Ihr schlichtes Design macht sie zu einem ebenso funktionalen wie ästhetischen Dekorationsobjekt.
Die Lampe verfügt über drei Lichtmodi - weiß, warm und gemischt - mit denen Sie die Stimmung je nach Bedarf anpassen können, sei es zum Arbeiten, Lesen oder um eine gemütlichere Atmosphäre zu schaffen. Die einstellbare Lichtintensität lässt sich ganz einfach per Druck einstellen, für optimalen Sehkomfort.
Dank ihres integrierten wiederaufladbaren 1200-mAh-Akkus bietet die Aludra-Lampe ein echtes True Wireless-Erlebnis, ohne Kabelzwang im Alltag. Sie lässt sich ganz einfach über das mitgelieferte Type-C-Kabel aufladen.
Individuell gestaltbares Produkt, ideal als Werbeartikel, Firmengeschenk oder Design-Accessoire in Ihrem Markenimage.
3 Leuchtmodi: weiß, warm, weiß + warm
Lichtintensität durch Drücken einstellbar
Eingebauter 1200 mAh Akku
Kabellose Nutzung - True Wireless
Type-C-Ladekabel enthalten (30 cm)
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-208867 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 20 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 9.2 cm x l: 9.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 39 cm x l: 49 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
8,58 € Exkl. MwSt.
10,21 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,71 € Exkl. MwSt.
7,98 € Inkl. MwSt. |
5,88 € Exkl. MwSt.
7,00 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
8,58 € Exkl. MwSt.
10,21 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,92 € Exkl. MwSt.
8,23 € Inkl. MwSt. |
6,09 € Exkl. MwSt.
7,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
8,58 € Exkl. MwSt.
10,21 € Inkl. MwSt. |
7,75 € Exkl. MwSt.
9,22 € Inkl. MwSt. |
6,92 € Exkl. MwSt.
8,23 € Inkl. MwSt. |
6,09 € Exkl. MwSt.
7,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.