Wiederaufladbare kabellose Kopfhörer mit eigenem Design Molik
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Genießen Sie kabellose Freiheit mit unseren personalisierten Bluetooth-Kopfhörern, die über einen externen 5200-mAh-Hilfsakku für längeres Aufladen verfügen. Die in elegantem Weiß gehaltenen Kopfhörer bieten integrierte Bedienelemente und eine Freisprechfunktion für eine bequeme Nutzung. Die passende Ladestation ermöglicht das kabellose Aufladen oder das Aufladen über das Typ-C-Aux-Kabel (im Lieferumfang enthalten) und sorgt so für Flexibilität. Unsere Akkus sind von hoher Qualität, nicht recycelt und entsprechen den CE- und RoHS-Standards mit einer Lebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen. Sie verfügen über integrierte Schutzsysteme gegen Überladung, übermäßige Entladung und Kurzschluss und gewährleisten so eine große Haltbarkeit und Sicherheit. In einer attraktiven Box verpackt, sind diese Kopfhörer ideal für alle, die sowohl Stil als auch Leistung suchen. Sie können über den USB-Anschluss aufgeladen werden und bieten Ihnen ununterbrochenen Hörgenuss und eine erstklassige Klangqualität.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95782 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Schnellladefunktion | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.8 cm x L: 8.4 cm x l: 2.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 51 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 52 cm x l: 14 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
17,90 € Exkl. MwSt.
21,30 € Inkl. MwSt. |
16,13 € Exkl. MwSt.
19,19 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|