Whisky-Werbeset - Rockwel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses schlicht designte Whisky-Set aus Glas besteht aus vier 200-ml-Gläsern und einer 1-Liter-Karaffe mit Glasverschluss. Elegant verpackt in einer einzelnen Kraftkarton-Box, vereint es Funktionalität und Ästhetik, um jeden Schluck mit Raffinesse zu genießen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155191 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 31 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 57 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,97 € Exkl. MwSt.
10,67 € Inkl. MwSt. |
8,08 € Exkl. MwSt.
9,62 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,30 € Exkl. MwSt.
7,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|