Whisky-Set mit Bechern und Würfeln wiederverwendbare...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 27/07/2026 für 1300 Stück
Beschreibung
Steger Whisky-Set in einem Bambus-Etui mit ausgeschnittener Innenseite, das so gestaltet ist, dass es Eleganz und Funktionalität vereint. Es enthält 2 Glasbecher à 320 ml, eine Zange und 8 wiederverwendbare Würfel aus Naturstein, um Ihre Getränke zu kühlen, ohne sie zu verwässern. Die Würfel sind aus natürlichem Speckstein hergestellt, der den ursprünglichen Geschmack des Getränks bewahrt. Das Set wird von einem Baumwollbezug begleitet und in einer Einzelschachtel aus Kraftpapier präsentiert. Personalisierbares Objekt, ideal für Firmengeschenke oder gehobene Werbeaktionen.
Material Etui: Bambus
Inhalt: 2 Glasbecher 320 ml, Klammer, 8 wiederverwendbare Steinwürfel
Hülle: Bambus
: Baumwolle
Box: Kraft einzeln
Würfel: natürlicher Speckstein, wiederverwendbar
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155192 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 21.5 cm x l: 19.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 43.5 cm x l: 23.8 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
25,37 € Exkl. MwSt.
30,19 € Inkl. MwSt. |
22,85 € Exkl. MwSt.
27,19 € Inkl. MwSt. |
20,34 € Exkl. MwSt.
24,20 € Inkl. MwSt. |
17,82 € Exkl. MwSt.
21,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.