Wetterstation aus ABS, die individuell gestaltet werden kann -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Wetterstation TYNNA ist eine Wetterstation aus haltbarem ABS mit einem schlichten, modernen weißen Finish. Sie verfügt über ein leicht ablesbares LCD-Display, das die wichtigsten Informationen wie Temperatur (Thermometer) und Feuchtigkeitsgrad (Hygrometer) anzeigt.
Dank seiner Magnetbefestigung kann er einfach an Metalloberflächen wie einem Kühlschrank oder einer Metalltafel angebracht werden und ermöglicht so eine schnelle und praktische Abfrage im Alltag.
Er wird mit einer mitgelieferten Knopfzelle (mit Schutzfolie) betrieben und kommt in einer Einzelbox im Kraft-Design.
Funktional und diskret ist die Wetterstation TYNNA ein ideales personalisierbares Objekt für Firmengeschenke, Werbeaktionen oder Kommunikationskampagnen, die nützlich und praktisch sind.
Schlüsselpunkte:
Wetterstation aus nachhaltigem ABS
Finish weiß
LCD-Display leicht ablesbar
Funktion Thermometer
Funktion. Hygrometer
Magnetbefestigung
Funktioniert mit Knopfzelle (im Lieferumfang enthalten)
Präsentation in Kraftschachtel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155447 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 4.6 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 32.5 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,39 € Exkl. MwSt.
4,03 € Inkl. MwSt. |
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,72 € Exkl. MwSt.
3,24 € Inkl. MwSt. |
2,38 € Exkl. MwSt.
2,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|