Werkzeug 12 Funktionen mittlere Größe Werbeartikel aus Holz -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das mittelgroße 12-Funktions-Werbewerkzeug aus Holz - Anderson. Dieses Multifunktionswerkzeug ist ein idealer Begleiter für Outdoor-Enthusiasten, Pfadfinder und Heimwerker. Hergestellt aus robustem Edelstahl mit Griffen aus Buchenholz aus nachhaltigen Quellen, bietet es 12 vielseitige Funktionen, darunter eine Zange, einen Flaschenöffner und einen Schraubenzieher. Der Edelstahl sorgt für Langlebigkeit, während das Holz eine ästhetische Note verleiht. Außerdem kann dieses Werkzeug persönlich gestaltet werden, sodass es ein einzigartiges und praktisches Geschenk ist. Dank seiner kompakten Größe lässt es sich leicht transportieren. Verpackt in einer eleganten Geschenkbox aus recyceltem Karton ist es das ideale Produkt für Ihr Unternehmen oder Ihren persönlichen Gebrauch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140052 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8203200000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 9.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 9.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 28 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,02 € Exkl. MwSt.
10,73 € Inkl. MwSt. |
8,05 € Exkl. MwSt.
9,58 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.