Werbewürfelspiel - VINGA Yatzy
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Vergnügen eines personalisierten Fünf-Würfel-Spiels, das in einer eleganten Schachtel mit goldenem Text verpackt ist. Mit diesem Spiel können Sie aufregende Kombinationen wie Full House, Square oder Yatzy bilden. Die liebevoll gestaltete Geschenkbox macht es zu einer ausgezeichneten Wahl zum Verschenken und zu einem schönen Dekorationsobjekt für Ihren Couchtisch.Genießen Sie dieses zeitlose und elegante Spiel für unterhaltsame Abende mit Freunden oder der Familie. Dieses Würfelspiel ist perfekt für alle, die in ihrer Freizeit Luxus und Stil zu schätzen wissen. Verleihen Sie Ihren Spieleabenden einen Hauch von Raffinesse mit diesem einzigartigen und individuell gestalteten Set. Bitte beachten Sie, dass sich unser Bestand in einer Übergangsphase befindet: Wir aktualisieren den Artikelnamen in unserem Bestand von Yahtzee auf Yacht game. Der Artikel und seine Funktionen bleiben unverändert, nur der Name wird bei zukünftigen Lieferungen geändert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140699 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Marke | Vinga |
| Material | ABS, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 12 cm x l: 16.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 16.3 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 37.5 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.