werbewirksamer Kulturbeutel - VINGA Hunton
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen eine Toilettentasche, die Praktikabilität und Eleganz für unterwegs vereint? Entdecken Sie die Werbe-Toilettentasche VINGA Hunton. Mit seinem anspruchsvollen Design und den hochwertigen Materialien eignet er sich perfekt für Geschäftsreisen und private Ausflüge. Personalisiert nach Ihren Bedürfnissen wird sie zu einem einzigartigen Geschenk für Ihre Kollegen oder Verwandten. Die kompakte Größe und die vielen Fächer bieten eine optimale Aufbewahrung für Ihre Kosmetik- und Hygieneartikel. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, ein außergewöhnliches Reiseaccessoire zu verschenken, das Ihren Ansprüchen an Stil und Funktionalität gerecht wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140690 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 26 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 35 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 53 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.