Werbewirksamer 10.000-mAh-Akku mit Power Delivery und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unsere 10.000-mAh-Batterie ist weit mehr als nur ein Ladezubehör. Ausgestattet mit der drahtlosen Schnellladetechnologie 10W bietet er ein schnelles und störungsfreies Aufladen. Mit seinem vielseitigen USB-Anschluss können Sie sich auch für das Aufladen per Kabel entscheiden.
Unsere Batterie ist mit Ultraschneller Typ C Power Delivery mit bis zu 18W ausgestattet, ideal für die energieintensivsten Geräte. Leistungsanzeigen sorgen dafür, dass Sie immer wissen, wann Sie aufladen müssen. Mehrere Eingangsoptionen, einschließlich Micro USB und Type-C.
Mit dem mitgelieferten Type-C-Kabel ist er sofort einsatzbereit, wenn er aus der Verpackung kommt. Machen Sie aus Ihrer Energie ein Statement für Stil und Leistung. Entscheiden Sie sich für die Personalisierung Ihres Akkus, um Ihr Markenimage zu stärken und sich von der Konkurrenz abzuheben.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79029 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 14.4 cm x l: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 18.5 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.3 cm x L: 39 cm x l: 18.4 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 32 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 144 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
31,05 € Exkl. MwSt.
36,95 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
27,55 € Exkl. MwSt.
32,78 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
23,24 € Exkl. MwSt.
27,66 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.