Werbewasserwaage aus Bambus mit Flaschenöffner - Flush
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Werbewasserwaage aus Bambus mit Flaschenöffner ist die perfekte Wahl für Unternehmen, die ihre Marke auf nachhaltige und stilvolle Weise bewerben möchten. Die aus Bambus gefertigte Wasserwaage vereint die Präzision eines professionellen Werkzeugs mit dem natürlichen und warmen Aussehen von Bambus. Darüber hinaus verfügt sie über einen integrierten Flaschenöffner für einen Hauch von Vielseitigkeit, der sicherlich gefallen wird.
Personalisieren Sie diese Wasserwaage mit Ihrem Logo oder einer Nachricht, um sie zu einem einzigartigen Firmengeschenk zu machen. Das praktische und ästhetische Design macht sie zu einem idealen Gegenstand für Profis und Hobbybastler gleichermaßen. Jedes Stück ist aufgrund der natürlichen Variationen des Bambus einzigartig, was jedem Produkt eine persönliche Note verleiht.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165083 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | STAC |
| Material | Holz, Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9031802000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 15 cm x l: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 15.5 cm x l: 50 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 31 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
2,31 € Exkl. MwSt.
2,75 € Inkl. MwSt. |
2,07 € Exkl. MwSt.
2,46 € Inkl. MwSt. |
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.