Werbewasserflasche Ocean Bottle Isotherm 500 ml
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Ocean Bottle 500 ml, die mit einer Vakuumisolierung entworfen wurde, um Ihre Getränke 8 Stunden lang heiß und 18 Stunden lang kalt zu halten. Jede Ocean Bottle ist CO2-neutral und trägt dazu bei, 1.000 Plastikflaschen aus den Ozeanen zu entfernen und unterstützt damit die Küstengemeinden. Sie wird aus recyceltem Edelstahl und recyceltem Kunststoff, der aus dem Meer geborgen wird, hergestellt und verfügt über einen innovativen NFC-Chip, der mit jedem Nachfüllen mehr Kunststoff einsammelt. Ihre doppelte Öffnung erleichtert das Reinigen und Befüllen erheblich, während der auslaufsichere Deckel mit einer Trageschlaufe für optimale Praktikabilität sorgt. Die Trinkflasche ist spülmaschinenfest und frei von BPA.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151614 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ocean Bottle |
| Material | Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke, Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21.7 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.3 cm x L: 7.8 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 34 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
42,13 € Exkl. MwSt.
50,13 € Inkl. MwSt. |
41,72 € Exkl. MwSt.
49,65 € Inkl. MwSt. |
39,95 € Exkl. MwSt.
47,54 € Inkl. MwSt. |
39,56 € Exkl. MwSt.
47,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert forêt
|
42,13 € Exkl. MwSt.
50,13 € Inkl. MwSt. |
40,35 € Exkl. MwSt.
48,02 € Inkl. MwSt. |
41,31 € Exkl. MwSt.
49,16 € Inkl. MwSt. |
39,56 € Exkl. MwSt.
47,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
42,13 € Exkl. MwSt.
50,13 € Inkl. MwSt. |
40,35 € Exkl. MwSt.
48,02 € Inkl. MwSt. |
39,95 € Exkl. MwSt.
47,54 € Inkl. MwSt. |
39,56 € Exkl. MwSt.
47,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris roche
|
42,13 € Exkl. MwSt.
50,13 € Inkl. MwSt. |
40,35 € Exkl. MwSt.
48,02 € Inkl. MwSt. |
39,95 € Exkl. MwSt.
47,54 € Inkl. MwSt. |
40,90 € Exkl. MwSt.
48,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.