Werbewasserflasche mit Bambusdeckel - Hulan
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Werbe-Trinkflasche Hulan vereint Eleganz und Funktionalität für Ihre Werbekampagnen. Sie ist aus Edelstahl gefertigt und verfügt über ein vakuumisoliertes System mit doppelter Kupferwand, sodass Ihre Getränke mehrere Stunden lang heiß oder kalt bleiben können. Ihr Bambusdeckel sorgt für einen umweltbewussten Touch und erhöht ihre Attraktivität für nachhaltigkeitsorientierte Unternehmen. Dank ihres breiten Halses ist sie leicht zu befüllen und zu reinigen, was ihren täglichen Gebrauch praktisch macht. Du kannst sie mit deinem Logo personalisieren, um die Sichtbarkeit deiner Marke zu erhöhen. Sie wird in einer recycelbaren Verpackung geliefert und ist das ideale Geschenk für Kunden oder Mitarbeiter.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137777 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 540 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 24.7 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.2 cm x L: 7.6 cm x l: 7.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 32 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
17,88 € Exkl. MwSt.
21,28 € Inkl. MwSt. |
15,70 € Exkl. MwSt.
18,68 € Inkl. MwSt. |
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
12,25 € Exkl. MwSt.
14,58 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
17,88 € Exkl. MwSt.
21,28 € Inkl. MwSt. |
15,70 € Exkl. MwSt.
18,68 € Inkl. MwSt. |
14,42 € Exkl. MwSt.
17,16 € Inkl. MwSt. |
12,69 € Exkl. MwSt.
15,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.