Werbewasserflasche 600ml wasserdicht aus rPET RCS - Yide
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 600-ml-Wasserflasche aus rPET RCS, eine langlebige und elegante Wahl für Ihren täglichen Bedarf. Sie wurde als wasserdicht konzipiert und verfügt über einen verschließbaren Deckel, der mit einer Hand bedient werden kann, ideal für den praktischen Gebrauch unterwegs. Ausschließlich für Kaltgetränke geeignet, ist diese Trinkflasche mit einem ergonomischen Griff für einen einfachen Transport ausgestattet. Sie wird zu 100 % aus RCS-zertifiziertem rPET hergestellt und garantiert eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Mit einem recycelten Gesamtgehalt von 73 %, bezogen auf das Gewicht des Artikels, ist diese Trinkflasche umweltfreundlich und BPA-frei. Um ihre Qualität und Haltbarkeit zu erhalten, empfehlen wir, sie nur mit der Hand zu waschen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159330 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3923301000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21.4 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 34 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 73 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Transparen
|
8,58 € Exkl. MwSt.
10,21 € Inkl. MwSt. |
8,05 € Exkl. MwSt.
9,58 € Inkl. MwSt. |
7,74 € Exkl. MwSt.
9,21 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
6,81 € Exkl. MwSt.
8,10 € Inkl. MwSt. |
6,71 € Exkl. MwSt.
7,98 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,09 € Exkl. MwSt.
7,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
8,58 € Exkl. MwSt.
10,21 € Inkl. MwSt. |
8,05 € Exkl. MwSt.
9,58 € Inkl. MwSt. |
7,96 € Exkl. MwSt.
9,47 € Inkl. MwSt. |
7,43 € Exkl. MwSt.
8,84 € Inkl. MwSt. |
7,12 € Exkl. MwSt.
8,47 € Inkl. MwSt. |
6,81 € Exkl. MwSt.
8,10 € Inkl. MwSt. |
6,71 € Exkl. MwSt.
7,98 € Inkl. MwSt. |
6,19 € Exkl. MwSt.
7,37 € Inkl. MwSt. |
6,09 € Exkl. MwSt.
7,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
8,58 € Exkl. MwSt.
10,21 € Inkl. MwSt. |
8,05 € Exkl. MwSt.
9,58 € Inkl. MwSt. |
7,74 € Exkl. MwSt.
9,21 € Inkl. MwSt. |
7,43 € Exkl. MwSt.
8,84 € Inkl. MwSt. |
7,12 € Exkl. MwSt.
8,47 € Inkl. MwSt. |
6,81 € Exkl. MwSt.
8,10 € Inkl. MwSt. |
6,50 € Exkl. MwSt.
7,74 € Inkl. MwSt. |
6,19 € Exkl. MwSt.
7,37 € Inkl. MwSt. |
6,09 € Exkl. MwSt.
7,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.