Werbeuntersetzer/Flaschenöffner - Olmux
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierten Untersetzer, die dank ihres integrierten Dosenöffners aus Metall Eleganz und Funktionalität vereinen. Sie sind in einer Palette lebendiger Farben erhältlich und verleihen Ihrem Tisch einen modernen Touch, während sie gleichzeitig eine rutschfeste Oberfläche bieten, um Ihre Möbel vor Spritzern und Flecken zu schützen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95193 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.2 cm x L: 8.2 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 19 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 58 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|