Werbetrolley Yacman
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Koffer der Linie Nature aus strapazierfähigem RPET 300D. Hauptfach mit Doppelreißverschluss nach TSA-Standard -Transportation Security Administration-, der es den Zollbehörden ermöglicht, den Inhalt des Gepäcks zu inspizieren, ohne den Verschluss aufbrechen oder aufbrechen zu müssen, mit einem speziellen Schlüssel, der der Behörde zur Verfügung steht. Innen gefüttert mit elastischen Fixiergurten. Außen mit 2 verstellbaren Riemen, Schnallenverschlüssen, einer Fronttasche mit verdecktem Reißverschluss und 2 gepolsterten Tragegriffen. Ausziehbarer Mechanismus aus schwarzem Metall, mit einem bequemen Tragegriff und 2 Rädern. Markantes RPET auf dem Außenetikett.
Polyester 300D RPET
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155114 |
|---|---|
| Volumen (L) | 38 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 32.5 cm x l: 23 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 53 cm x l: 51 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 4 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
51,38 € Exkl. MwSt.
61,14 € Inkl. MwSt. |
46,29 € Exkl. MwSt.
55,09 € Inkl. MwSt. |
41,19 € Exkl. MwSt.
49,02 € Inkl. MwSt. |
36,10 € Exkl. MwSt.
42,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|