Werbetopf aus Kupfer - VINGA Baron
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Kupferpfanne VINGA Baron, das ultimative persönliche Küchenaccessoire für Ihre Veranstaltungen und Firmengeschenke. Diese Werbepfanne der Spitzenklasse vereint Design und Funktionalität für ein außergewöhnliches Kocherlebnis. Ihr Äußeres aus massivem Kupfer verleiht ihr zeitlose Eleganz, während ihr Inneres aus einer Schicht Aluminium und Edelstahl für ein gleichmäßiges Garen und eine unvergleichliche Pflegeleichtigkeit sorgt. Dank ihrer optimalen Wärmeleitfähigkeit erhitzt sich diese Pfanne schnell und gleichmäßig und sorgt so bei jedem Gebrauch für perfekte Ergebnisse. Was diese Pfanne jedoch wirklich einzigartig macht, ist ihre Fähigkeit, individuell auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt zu werden.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154609 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7418101000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 24 cm x l: 24 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 36 cm x l: 27 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 54.5 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
62,22 € Exkl. MwSt.
74,04 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
55,93 € Exkl. MwSt.
66,56 € Inkl. MwSt. |
55,20 € Exkl. MwSt.
65,69 € Inkl. MwSt. |
51,24 € Exkl. MwSt.
60,98 € Inkl. MwSt. |
50,52 € Exkl. MwSt.
60,12 € Inkl. MwSt. |
46,56 € Exkl. MwSt.
55,41 € Inkl. MwSt. |
45,84 € Exkl. MwSt.
54,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.