Werbetasse mit einfachem Metallverschluss
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit unserem personalisierten Becher mit 300ml Fassungsvermögen verabschieden Sie sich vom Auslaufen!
Ausgestattet mit einer doppelwandigen 201 Edelstahlkonstruktion mit einem modernen, matten Metallic-Finish wird Sie dieser Becher zum Personalisieren mit Ihrem Bild begeistern! Sein verschließbarer Verschluss sorgt für eine perfekte Abdichtung , verhindert das Auslaufen und erleichtert den Transport. Dank seines cleveren Designs hält dieser Becher Ihre Getränke bis zu 5 Stunden lang heiß und bis zu 15 Stunden lang kalt, sodass Sie Ihren Lieblingskaffee, -tee oder -kaltgetränk den ganzen Tag über in der idealen Temperatur genießen können.
Außerdem erleichtert sein Design die Reinigung. Diese Werbetasse ist auch spülmaschinenfest und bietet Ihnen somit eine praktische und stressfreie Lösung. Entscheiden Sie sich für diesen Werbeartikel-Becher, um Ihren Kaffeepausen oder unterwegs einen Hauch von Stil und Funktionalität zu verleihen. Mit seiner Fähigkeit, Ihre Getränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur zu halten, eignet er sich perfekt für den Einsatz im Büro, auf Reisen oder zu Hause. Fügen Sie diesen Mug noch heute Ihrer Sammlung hinzu und genießen Sie Ihre Lieblingsgetränke an jedem Ort mit optimalem Komfort.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-110726 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 19 cm x L: 6.5 cm x l: 6.5 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 19.6 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 41 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
12,05 € Exkl. MwSt.
14,34 € Inkl. MwSt. |
11,59 € Exkl. MwSt.
13,79 € Inkl. MwSt. |
11,44 € Exkl. MwSt.
13,61 € Inkl. MwSt. |
10,98 € Exkl. MwSt.
13,07 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
9,12 € Exkl. MwSt.
10,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
12,05 € Exkl. MwSt.
14,34 € Inkl. MwSt. |
11,59 € Exkl. MwSt.
13,79 € Inkl. MwSt. |
11,12 € Exkl. MwSt.
13,23 € Inkl. MwSt. |
10,66 € Exkl. MwSt.
12,69 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
9,12 € Exkl. MwSt.
10,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.