Werbetasse aus recycelbarem PP, doppelwandig 300ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren 300ml personalisierten Becher, der mit doppelwandigem PP recyclebar für eine bessere Isolierung entworfen wurde!
Dieser Becher ist ideal, um Ihre Getränke bis zu 100°C kalt oder warm zu halten, sodass Sie Ihren Kaffee, Tee oder andere Lieblingsgetränke bei der perfekten Temperatur genießen können. Der Schraubdeckel sorgt für einen sicheren Verschluss, verringert die Gefahr des Auslaufens und erleichtert den Transport. Sein Design aus recycelbarem Material macht diesen Becher zu einer umweltfreundlichen Wahl.
Um seine Langlebigkeit zu gewährleisten und seine Qualitäten zu bewahren, empfehlen wir nur Handwäsche. Fügen Sie diesen personalisierten Becher zu Ihrem Alltag hinzu, um ein praktisches, umweltfreundliches und gleichzeitig stilvolles Trinkerlebnis zu schaffen, egal ob im Büro, zu Hause oder unterwegs.
Der Becher ist eine Tasse, die sich durch ihre Größe und Form auszeichnet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79249 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.8 cm x ⌀: 9.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.8 cm x L: 9.2 cm x l: 9.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 58 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
3,62 € Exkl. MwSt.
4,31 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,23 € Exkl. MwSt.
3,84 € Inkl. MwSt. |
3,00 € Exkl. MwSt.
3,57 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,74 € Exkl. MwSt.
3,26 € Inkl. MwSt. |
2,70 € Exkl. MwSt.
3,21 € Inkl. MwSt. |
2,48 € Exkl. MwSt.
2,95 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
3,62 € Exkl. MwSt.
4,31 € Inkl. MwSt. |
3,40 € Exkl. MwSt.
4,05 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
3,00 € Exkl. MwSt.
3,57 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,83 € Exkl. MwSt.
3,37 € Inkl. MwSt. |
2,61 € Exkl. MwSt.
3,11 € Inkl. MwSt. |
2,48 € Exkl. MwSt.
2,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.