Werbetasse aus Metall 380ml - Wilem
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Tasse aus Metall mit 380 ml Fassungsvermögen, im Vintage-Design mit einem bewusst unperfekten Finish, um den Retro-Charme zu betonen. Dieser Becher kombiniert eine Außenseite, die in einer großen Auswahl an kräftigen Farben erhältlich ist, mit einer weißen Innenseite und einem eleganten schwarzen Rand. Ideal, um einen Hauch von Nostalgie in Ihren Alltag zu bringen, ist dieser Becher perfekt, um Ihre Lieblingsgetränke zu genießen. Jedes Stück ist in einer eigenen Schachtel verpackt und eignet sich daher hervorragend als Geschenk oder zur Aufwertung Ihrer eigenen Sammlung. Durch die Kombination aus Retro-Stil und einzigartiger Personalisierung ist dieser Becher ein Muss für Liebhaber von Vintage-Design.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95120 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 380 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7.9 cm x ⌀: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45.5 cm x L: 48 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
0,93 € Exkl. MwSt.
1,11 € Inkl. MwSt. |
0,83 € Exkl. MwSt.
0,99 € Inkl. MwSt. |
0,73 € Exkl. MwSt.
0,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|