Werbetaschenset Stuggar
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Set aus drei Recycling-Taschen. Hergestellt aus strapazierfähigem, laminiertem RPET-Polyester, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und die Nachhaltigkeit unseres Planeten zu unterstützen. Besteht aus drei 23x45x23 cm großen Taschen, die mit seitlichen Klettverschlüssen aneinander befestigt sind. Mit verstärkten Griffen und Kennzeichnung der Abfallarten: Kunststoff und Verpackungen, Glas und Papier. Markantes RPET am Boden jeder Tasche.
Polyester RPET Laminat
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155197 |
|---|---|
| Volumen (L) | 23 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 69 cm x l: 23 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 50 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,96 € Exkl. MwSt.
3,52 € Inkl. MwSt. |
2,67 € Exkl. MwSt.
3,18 € Inkl. MwSt. |
2,38 € Exkl. MwSt.
2,83 € Inkl. MwSt. |
2,08 € Exkl. MwSt.
2,48 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.