Werbetaschenalarm - Birnal
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 12/06/2026 für 8 Stück
Beschreibung
Dieser personalisierte persönliche Wecker gibt einen lauten Ton von sich, um Ihre Sicherheit zu gewährleisten. Der Alarm ist einfach zu bedienen, indem Sie einfach an der Schnur ziehen. Er ist mit einem verstellbaren Karabinerhaken und einer 36 cm langen, robusten Schnur ausgestattet und wird mit den mitgelieferten Batterien betrieben. In einer eleganten Einzelbox verpackt, vereint er Effizienz und Stil.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95881 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 3.9 cm x l: 1.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 28 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 50 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,05 € Exkl. MwSt.
2,44 € Inkl. MwSt. |
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|